• 04.11.2010

3 ноября 2010 года в г.Ярославле прошла Межрегиональная Конференция «Интернет и школа. Поколение.РФ» в рамках Международного форума «Инновации. Бизнес. Образование»-2010. Ярким событием конференции стали дебаты «Кто управляет Интернетом», участниками которых стали 300 школьников и студентов, а также российские эксперты в различных сферах управления глобальной сетью.

• 27.09.2010

Конкурс «Поколение.РФ» проводится в рамках подготовки Конференции «Интернет и школа. Поколение.РФ».  Участникам предлагается изложить свои взгляды и представления об актуальных вопросах, связанных с развитием Интернет, введением национальных доменов, безопасностью Интернет в форме эссе и статей.

Форум ИБО

Участники о конкурсе

Мне очень понравился конкурс, потому что он заставляет задумать о пользе интернета, о культуре в интернете одним словом- о очень важных, жизненных вопросах. И благодаря вам учителя и ученики делятся друг с другом опытом.
Большое спасибо, за организуцию такого интересного и полезного конкурса!

Виктория Чугуевская

Уважаемые коллеги!
Ваш конкурс подтверждает, что педагоги нашей необъятной страны готовы делиться опытом своей работы на различных порталах Интернета.
Спасибо Вам за конкурс. Желаю новых творческих успехов.

Лямцева Н.М. – учитель МОУ "СОШ 64" г. Рязани.

Уважаемые организаторы конкурса!
Решение принять участие в конкурсе стало стимулом для того,чтобы осмыслить свою работу, систематизировать в некоторой степени направления работы и, конечно я с большим интересом ознакомилась с работами учащихся и коллег,почерпнув много нового и интересного, оригинального. Спасибо!

С уважением, Антоненко Людмила

Здравствуйте, Уважаемые организаторы конкурса!
Мое участие в конкурсе было дистанционным. Очень приятно, когда твоей работе уделяют внимание. Создать урок для конкурса – это всегда получение удовлетворения от работы. Я с радостью приняла участие в вашем конкурсе. Это стимулирует к профессиональному росту и приносит много положительных эмоций. Побольше бы таких мероприятий для учителей!

г. Брянск, Прокопович Елена Вячеславна, учитель информатики

Большое спасибо организаторам за конкурс. Я принимала участие как педагог в номинация статья. Понравились темы, которые были предложены для обсуждения. Очень понравилась четкая организация. Выдержаны сроки. О вашем конкурсе рассказала своим коллегам, выступая на муниципальном и региональном педагогическом марафоне. В следующем конкурсе буду участвовать сама и обязательно мои ученики. Спасибо за сертификат.

Нина Семенова