Победители конкурса среди учащихся школ и студентов ВУЗов

Имя Регион Тема
Корабельщиков Сергей Чувашская Республика Социальная активность в Интернете
Платов Иван Ярославская область Социальная активность в Интернете, Я – гражданин электронной России, Доменное имя
Казакова Паула Ханты-Мансийский автономный округ Социальная активность в Интернете
Попкова Варвара г. Санкт-Петербург Защити себя в сети
Малинина Ольга Ярославская область Социальная активность в Интернете
Рубец Кирилл Ярославская область Я – гражданин электронной России
Демчук Анастасия Челябинская область Я – гражданин электронной России
Дядькова Светлана Ставропольский край Я – гражданин электронной России
Сазонова Ольга Курская область Я – гражданин электронной России
Артеменко Дарина Калининградская область Я – гражданин электронной России

Победители конкурса среди педагогов образовательных учреждений

Имя Регион Населенный пункт Тема
Быкова Ольга г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург «Интернет как развивающее пространство: роль и место педагога»
Соловьянюк-Кротова Валентина Республика Башкортостан г.Уфа «Роль педагога в обеспечении безопасности учащихся в Интернет»
Серых Людмила Самарская область г.Самара «Понимание структуры доменных имен как компонент ИКТ-компетенции педагога»
Белякова Ольга Ярославская область Рыбинский р-н, п.Октябрьский «Педагогические инициативы с использованием Интернет»
Смирнова Ольга Ивановская область Комсомольский район село Седельницы «Использование социальных сервисов Web 2.0. в деятельности учителя и учащегося»
Романчук Лидия Беларусь, Витебская область г.Глубокое Урок, внеурочное мероприятие на тему «Как устроен Интернет», «Кто в Интернете главный»
Шульмина Татьяна Новосибирская область г.Новосибирск «Интернет как развивающее пространство: роль и место педагога»
Ивонтьева Татьяна Самарская область г. Самара «Роль педагога в обеспечении безопасности учащихся в Интернет»
Пантюхова Татьяна Нижегородская область г.Нижний Новгород «Использование социальных сервисов Web 2.0. в деятельности учителя и учащегося»
Коновалова Елена Костромская область Г.Кострома «Расширение доступа обучающихся к образовательным мероприятиям, конкурсам и олимпиадам с использованием Интернет»
Тарасевич Лариса Красноярский край п.Абан «Педагогические инициативы с использованием Интернет»
Прокопович Елена Брянская область г. Брянск Урок, внеурочное мероприятие на тему «Как устроен Интернет», «Кто в Интернете главный»
Гаврилова Елена Алтайский край р.п. Благовещенка «Интернет как развивающее пространство: роль и место педагога»
Платова Ольга Ярославская область Угличский район, д.Ульянкино Урок, внеурочное мероприятие на тему «Как устроен Интернет», «Кто в Интернете главный»
Гришова Евгения Хабаровский край г.Комсомольск –на-Амуре «Расширение доступа обучающихся к образовательным мероприятиям, конкурсам и олимпиадам с использованием Интернет»
Антонова Анна Костромская область г.Кострома «Расширение доступа обучающихся к образовательным мероприятиям, конкурсам и олимпиадам с использованием Интернет»
Безух Ксения Ярославская область г.Ярославль «Педагогические инициативы с использованием Интернет»
Киселева Наталья Ярославская область г.Ярославль «Педагогические инициативы с использованием Интернет»