• 04.11.2010

3 ноября 2010 года в г.Ярославле прошла Межрегиональная Конференция «Интернет и школа. Поколение.РФ» в рамках Международного форума «Инновации. Бизнес. Образование»-2010. Ярким событием конференции стали дебаты «Кто управляет Интернетом», участниками которых стали 300 школьников и студентов, а также российские эксперты в различных сферах управления глобальной сетью.

• 27.09.2010

Конкурс «Поколение.РФ» проводится в рамках подготовки Конференции «Интернет и школа. Поколение.РФ».  Участникам предлагается изложить свои взгляды и представления об актуальных вопросах, связанных с развитием Интернет, введением национальных доменов, безопасностью Интернет в форме эссе и статей.

Форум ИБО

Координационный центр национального домена сети Интернет www.cctld.ru

Департамент образования Ярославской области www.depedu.yar.ru

Ярославский центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании www.edu.yar.ru

При поддержке губернатора Ярославской области Вахрукова С.А.